Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 40

Leno Scala
(Faenza, 1925)

Paesaggio di campagna

1973

Olio su tela e faesite di paesaggio di campagna con viti.

Firmato e datato in basso a destra "Scala '73".

Cm 60x80

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta