Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 41

Sante Minghetti

Scorcio di città

1959

Olio su tela con veduta cittadina.

Firmato e datato in basso a destra "Minghetti '59".

Cm 66x50

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta