Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 67

Pablo Picasso
(Màlaga, 1881 - Mougins, 1973)

Figure

1956

Litografia su carta. Tiratura 81/100. Presenta timbro Studio d'Arte Perna Milano.

Presenta firma a stampo in alto a destra, e firma a matita in basso a sinistra.

Cm 49x34

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta