Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 66

Donne

Anni '70 del XX secolo

Litografia a colori. In basso a sinistra presenta scritta "Prova d'autore".

Firmata in basso a destra "Tampieri".

Cm 75x60

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta