Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 65

Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Il bacio

Anni '70 del XX secolo

Litografia a colori. "Tiratura 5/120". Entro cornice coeva.

Firmata in basso a destra "Gentilini".

Cm 44x54

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta