Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 7

"L'abat-jour"

Anni '60 del XX secolo

Tempera su cartone raffigurante interno familiare con abat-jour.

Firmato in basso a destra "Gatti R. Faenza".

Cm 23x33.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta