Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 58

Sergio Saviotti ©
(Faenza, 1934)

Anni '60 el XX secolo

Incisione a punta secca di nudo femminile. Tiratura 2/15. Cornice coeva.

Firmato in basso a destra "Sergio Saviotti".

Cm 30x18

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta