Lotto N. 40

Brocca, Faenza, inizio XIX secolo

Brocca in maiolica dipinta con il blu Faenza con motivi vegetali. (difetti)

Altezza cm 18,5 diametro piede cm 10,5.

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta