Lotto N. 19

Piatto, Laterza, XIX secolo

Piatto in maiolica policroma dipinto con donna al lavoro al centro, bordo a motivi geometrici blu.

Diametro cm 32,5.

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta