Lotto N. 47

Pannello con figura

Anni '50 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma a bassorilievo raffigurante indiano a cavallo.

Firmato nel retro "Zauli Faenza".

Cm 27x28

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta