Lotto N. 21

Bicchiere da barbiere, Romagna, XIX secolo

Bicchiere in maiolica policroma decorata a foglie di vite blu.

Altezza cm 11 diametro base cm 6.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta