Lotto N. 22

Tazza da latte, Romagna, XIX secolo

Tazza da latte in maiolica policroma con decoro "scozzese" in blu.

Altezza cm 8, diametro base cm 7,5.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta