Lotto N. 23

Vaso da grasso, Romagna, XIX secolo

Vaso da grasso in maiolica bianca decorato a righe blu.

Altezza cm 20, diametro base cm 18.

€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta