Lotto N. 9

Catino, Toscana, inizio XIX secolo

Grande catino in maiolica con bordo dipinto a nastri.

Altezza cm 12,5 diametro cm 30.

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta