Lotto N. 53

Catino,Puglia, XIX secolo

Catino in maiolica con bordo evidenziato da righe e motivi a spugna.

Altezza cm 7, diametro cm 40,5.

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta