Lotto N. 18

Porta oliere, Italia Centrale, XIX secolo

Porta oliere in maiolica smaltata bianca, manico con motivi vegetali.

Cm 22,5x20x9 (difetti)

€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta