Lotto N. 19

Porta oliere, Puglia, XIX secolo

Porta oliere in maiolica policroma con motivi dipinti a righe verticali bruni e verdi.

Cm 19x16,5x7

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta