Lotto N. 25

Vaso da grasso, Romagna, XIX secolo

Vaso da grasso in maiolica smaltata bianco decorato a righe blu.

Altezza cm 16,5 diametro base cm 14,5.

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta