Lotto N. 26

Vaso da grasso, Romagna, XIX secolo

Vaso da grasso in maiolica smaltata bianca con righe blu.

Altezza cm 18,5 diametro base cm 15. (difetti)

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta