DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 14

Francesco Gurioli
(Tredozio, 1910 - 1989)

Anni '60 del XX secolo

Tempera grassa su legno.

Firmato in basso a sinistra "Gurioli".

Cm 40x50

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta