DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 10

Giovanni Naglia
(Ravenna, 1895 - 1968)

Veduta di Ravenna

Anni '50 del XX secolo

Olio su legno.

Firmato in basso a destra "Naglia".

Cm 40x35

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta