DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 1

Angelo Torchi
(Massa Lombarda, 1856 - 1915)

Fanciulla nel verde

Fine XIX secolo

Olio su legno di bimba nel verde.

Firmato in basso a destra "A. Torchi".

Cm 28x17

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta