DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 31

Giuseppina Zardi
(Massa Lombarda, 1920 - 1994)

Le tre età

Anni '80 del XX secolo

Olio su cartone.

Firmato in alto a destra "G. Zardi".

Cm 89,5x59

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta