Lotto N. 57

Piatto, Faenza, XIX secolo

Piatto fondo in ceramica policroma decorato a motivi a "scozzese" nei toni del blu.

Diametro cm 24,5

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta