Lotto N. 8

Augusto Betti
(Faenza, 1919 - Ivrea , 2013)

Anni '50 del XX secolo

Olio su legno di paesaggio con alberi nei toni del pastello. Cornice coeva.

Firmato in basso a sinistra "Betti".

Cm 34,5x50

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta