Lotto N. 40

Gino Croari
(Genova, 1905 - Roma, 2005)

Veduta cittadina

Prima metà del XX secolo

China su cartoncino.

Firmato in basso a destra "G. Croari".

Cm 20x28

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta