Lotto N. 25

Pier Claudio Pantieri
(Forlì, 1927 - 2022)

Paesaggio astratto

1985

Olio su tela di paesaggio collinare astratto.

Firmato in basso a destra "Pantieri".

Cm 50x60

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta