Lotto N. 33

San Martino

Anni '70 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma con San Martino a bassorilievo montato su legno.

Firmato con placchetta in basso al centro.

Cm 34,5x42, legno 58x51

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta