Lotto N. 15

Maria Ghinassi

1953

Vaso in ceramica policroma decorato a nero mat con astorre, galletto e motivi geometrici.

Firmato sotto la base "M. Ghinassi 1953".

Altezza cm 20 diametro base cm 6.

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta