Lotto N. 11

Mario Camporesi
(Meldola , 1899 - Forlì , 1989)

1927

Olio su tela applicata su cartone. Entro cornice coeva.
Firmato e datato in basso a sinistra "M. Camporesi A. V (1927).
Cm 45,5x56,5

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta