Lotto N. 20

Vlado Potocnjak ©
(Jugoslavia, 1924)

Anni '50/'60 del XX secolo

Olio su faesite.
Firmato in basso a sinistra "Potocnjak".
Cm 50x68

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta