Lotto N. 24

Enzo Babini ©
(Cotignola, 1946)

Pannello

Inizio anni '90 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma con figure. Montato su pannello in legno coevo.
Firmato in basso a destra "E. Babini Cotignola".
Cm 25x35

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta