Lotto N. 23

Enzo Babini ©
(Cotignola, 1946)

Piccola Stele

Anni '80 del XX secolo

Stele in ceramica policroma rifinite in oro con figurine.
Firmato in basso a destra "Babini".
Altezza cm 20, diametro base cm 11,5.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta