Lotto N. 22

Gian Franco Tabanelli ©
(Faenza, 1934)

Scultura

Anni '70 del XX secolo

Scultura in ceramica policroma.
Firmata nel retro "GF Tabanelli".
Cm 11,5x19,5

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta