Lotto N. 14

Grande vaso riflessato

Anni '50 del XX secolo

Grande vaso in ceramica riflessata effetto rame tipico del Maestro.
Firmato sotto la base "R. Gatti Faenza".
Altezza cm 34 diametro base cm 13,5.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta