Lotto N. 15

Anni '40/'50 del XX secolo

Bassorilievo in ceramica policroma di Madonna con Bambino in stile fiorentino.
Firmato nel retro "R. Gatti Faenza".
Cm 30x22,5

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta