Lotto N. 16

Anni '50 del XX secolo

Vaso in ceramica riflessata a forma ovoidale.
Firmato sotto la base "R. Gatti Faenza".
Altezza cm 25 diametro base cm 10.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta