Lotto N. 28

Vassoio con profilo egizio

Anni '60 del XX secolo

Vassoio in ceramica policroma con profilo egizio.
Firmato in basso a destra "Melandri".
Cm 15,5x11,5.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta