Lotto N. 1

Teiera, Manifattura Pesarese, fine XIX secolo

Teiera in ceramica policroma decorata a fiori con beccuccio zoomorfo.
Altezza cm 26,5 diametro base cm 9.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta