Lotto N. 20

Ariete

Anni '70 del XX secolo
Pannello tondo in ceramica policroma ad altorilievo.
Firmato nel retro con targhetta.
Diametro cm 35
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta