Lotto N. 1

Lavoro nei campi

Anni '50 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma dipinto a mano.
Firmato in basso a sinistra "R. Gatti". Firmato anche nel retro.
Cm 51x40x2,5
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta