COD. 122

San Giuseppe con Gesù Bambino

Inizio del XIX secolo

San Giuseppe con Gesù Bambino di scuola Emiliana, in gesso policromo a tutto tondo, su base circolare dipinta ad effetto marmo rifinita in oro.

Altezza cm 36, diametro base cm 10,5.