COD. 11375

Panos Tsolakos ©
(Grecia, 1934)

Vaso Materico

1975

Vaso materico in grès smaltato a due colori.

Firmato e datato sotto la base "Panos Tsolakos 75".

Altezza cm 26,5 diametro base cm 15.