COD. 522

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

Primi anni '50 del XX secolo

Olio su legno raffigurante natura morta con grande conchiglia e rametto di corallo su quaderno verde.

Firmato in rosso.

Cm 34x46