COD. 11314

Gian Ruggero Manzoni ©
(San Lorenzo di Lugo , 1957)

Paesaggio con alberi

1999

Olio su tela.

Firmato, datato e intitolato nel retro.

Presenta etichetta di partecipazione ad una mostra.

Cm 60x80