COD. 11301

Emilio Scanavino
(Genova , 1922 - Milano , 1986)

Composizione

Anni '70 del XX secolo

Serigrafia,  numerata 31/120.

Firmata in basso a destra "Scanavino".

Cm 69x49

Imperfezioni.