COD. 11309

Guerrino Tramonti
(Faenza, 1915 - 1992)

Gatto

Anni '70 del XX secolo

Olio su tela con gatto e bottiglia decorati a motivi geometrici.

Firmato in alto centro "Tramonti".

Cm 50x60