Lotto N. 20

Raro Cupido

Anni '30 del XX secolo

Raro Cupido in ceramica policroma rifinita all'acido, modellato a mano con base in legno coeva.

Altezza con base cm 15.

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta