Dipinti dal XVII al XX secolo & Grafica

Lotto N. 47

Ernesto Treccani
(Milano, 1920 - 2009)

Volto di donna

Anni '60/'70 del XX secolo

Olio su legno di viso di donna policromo.

Firmato in basso a destra "Treccani".

Cm 50x40.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta