Lotto N. 15

Tondo, Castelli, XVIII secolo

Tondo in maiolica policroma nei colori del giallo ocra, verde, azzurro raffigurante scena con putti e leone, tesa dipinta a motivi geometrici.

Resturi.

Diametro cm 27.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta